21 марта 2024 г.
День защитника Отечества. .
День защитника Отечества.
.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин-смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В группах нашего детского сада прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. На празднике ребята пели песни, читали стихи, дарили папам открытки, изготовленные своими руками. Интересно и весело прошли эстафеты "Меткий стрелок", "Полоса препятствий", "Проведи мяч", "Туннель", "Надуй шар". В конкурсах принимали участие не только дети, но и папы. Участники хорошо подготовились и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд, хорошее настроение! Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#СделаемВместе