21 марта 2024 г.
8 Марта.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. В группах состоялись утренники, где ребята постарались удивить и порадовать своих родных и близких. Дети рассказывали стихи, показывали сценку, пели красивые песни, танцевали вальс, принимали участие в конкурсах вместе со своими бабушками и мамами.
Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.
#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#СделаемВместе